P4 Automotive

 
 

Telefon


Rufen Sie uns an

+43 7280 308



Unsere Bürozeiten sind
MO - DO von 7:30 - 16:30 Uhr
(12:00 - 13:00 Uhr Pause) und
FR von 7:30 - 14:00 Uhr

Weitere Termine nach Vereinbarung


 

Unser Team


Hubert Wöss

Geschäftsleitung
woess@p4automotive.at
+43 664 105 21 25

Büro

Sandra Würdinger

office@p4automotive.at
+43 7280 308
+43 664 22 66 456

Lukas Wöss

lukas.woess@p4automotive.at
+43 7280 308
+43 664 24 100 66

Julia Oberpeilsteiner

julia.oberpeilsteiner@p4automotive.at
+43 7280 308

Vertrieb


Oberösterreich

Hans-Peter Helmberger

helmberger@p4automotive.at
+43 664 200 29 95

Wien, Burgenland, Ost-Niederösterreich ab St. Pölten

Johann Miestinger Sr.

miestinger@p4automotive.at
+43 676 6357043

Salzburg, Tirol, Vorarlberg

Gerhard Baier

baier@p4automotive.at
+43 660 5055400

Steiermark, Kärnten

Johann Froschhauser

froschhauser@p4automotive.at
+43 664 161 74 33

Deutschland, Bayern

Johannes Freund

freund@p4automotive.at
+49 151 418 360 37